Kostenlose Beratung! Montag bis Freitag 8:00 - 16:00 Uhr Tel.: 03522 - 505076

Zubehör wie Kabel, Adapter Stecker für das Netzwerk

Netztechnik Zubehör Patchkabel

CAT6 Patchkabel

Finden Sie im Online Shop das passende Netztechnik Zubehör, wie Antennenkabel, Adapter und Stecker. Durch langjähriges Know-How ist FTS Hennig ein kompetenter Partner in den Bereichen Mobilfunk, Internet of Things und Sicherheitstechnik. Der Onlineshop umfasst neben Mobilfunkrouter, Antennen und Antennenkabel auch das richtige Zubehör für Netztechnik.

Bestellen Sie Adapter, Stecker und Patchkabel in unterschiedlichen Längen und Farben. Wasserbeständige Patchkabel ermöglichen die Verwendung im Freien oder auch in Werkstätten. 12 Volt Spannungsstabilisatoren finden Sie ebenfalls in unserem Sortiment.

Filter
Neu
Montage- und Wandhalter für 5G Router SaxonyPro AX3600
Stabile Montage des SaxonyPro im Wohnmobil, Haus oder Büro Mit dem stabilen und robusten Montagehal…


FTS Hennig
(4.9/5)
129,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96390
KFZ Anschlusskabel
Hochwertiges KFZ Anschlusskabel Für die bestmögliche Verbindung unterwegs wurde von FTS Hennig das hoch…


FTS Hennig
(4.9/5)
18,20 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96108
CAT6 Patchkabel
Konfektionierte CAT6 Patchkabel Das CAT6 Patchkabel ist ein besonders flexibles Netzwerkkabel und unter…


FTS Hennig
(4.9/5)
4,50 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96030
Patchkabel Flach 5m und 10m
Konfektioniertes Patchkabel Flach 5m und 10m Flachband-Patchkabel sind äußerst flexible und dünne Kabel…


FTS Hennig
(4.9/5)
17,01 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96012
AVM 5530 Anschlusskabel - LWL Patchkabel
LWL Patchkabel Singlemode für FRITZ!Box 5530 Fiber Mit dem LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-LC/A…


Diverse
(4.9/5)
12,30 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96210
LWL Adapter Simplex SC/UPC auf LC/APC
LWL Adapter Singlemode SC/UPC auf LC/APC Mit dem LWL Adapter Singlemode SC/UPC auf LC/APC kann das LWL Ans…


Diverse
(4.9/5)
13,49 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96211
LWL Adapter Simplex SC/PC Stecker auf LC/APC Buchse
LWL Adapter Singlemode SC/PC male auf LC/APC female Mit dem LWL Adapter Singlemode SC/PC male auf LC/APC f…


Diverse
(4.9/5)
11,49 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96222
LWL-Adapter Simplex, Singlemode LCA-LCA
Glasfaser-Adapter LC/APC, Simplex, Singlemode, für Snap-In Montage Mit dem LWL Adapter Singlemode LCA könn…


Diverse
(4.9/5)
4,30 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96221
Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, LC/APC - SC/PC
LWL Patchkabel Singlemode für FRITZ!Box 5490 Fiber ENSO Mit dem Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, LC/APC - S…


Diverse
(4.9/5)
10,30 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96204
LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode
LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode Der LWL Glasfaser Adapter mit Metallfeder und Schraubhaltern er…


FTS Hennig
(4.9/5)
3,50 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96323
LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-ST/PC
LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-ST/PC Mit dem Simplex LWL Patchkabel kann SC/PC auf ST/PC ada…



(4.9/5)
10,20 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96324
LWL-Adapter LC/PC male - LC/APC female
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf LC/APC Female, Simplex, Singlemode Hierbei handelt es sich um einen LWL Ad…


Diverse
(4.9/5)
13,20 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96217
Spannungsstabilisator 12V 10A
Spannungsstabilisator 12V 10A Dieser kleine 12 Volt Spannungsstabilisator 10 Ampere (8V-40VDC) sorgt fü…


FTS Hennig
(4.9/5)
56,70 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96321
Spannungsstabilisator 12 V 5A
Spannungsstabilisator 12V 5A Dieser kleine 12V Spannungsstabilisator ist geeignet für den täglichen Geb…


FTS Hennig
(4.9/5)
38,20 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96275
Spannungswandler DC 12V auf 48V POE
Spannungswandler DC 12V auf 48V POE Der Spannungswandler von 12 Volt auf 48 Volt ist geeignet zur Ansc…


FTS Hennig
(4.9/5)
68,70 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: wenn lieferbar

Art..Nr: FTS 96313
UPS DCP60 | DCP120
Mini-UPS Netzteil 12 V 24 V 9 V 5 V POE Die DC UPS Spannungsversorgung bietet eine unterbrechungsfre…


FTS Hennig
(4.9/5)
183,26 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: FTS 96395
UPS ERA PLUS DC 9VDC / 12VDC - POE 24VDC / 48VDC
UPS ERA PLUS DC 9VDC / 12VDC - POE 24VDC / 48VDC Die UPS ERA PLUS DC 9VDC Spannungsversorgung bietet…


FTS Hennig
(4.9/5)
63,70 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 14 Tage

Art..Nr: FTS 96320
Tipp
FRITZ!DECT 302 Heizkörperregler
Der intelligente Heizkörperregler: AVM FRITZ!DECT 302 Energie sparen? Mit dem smarten Heizkörperregler ka…


AVM
(4.9/5)
69,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage

Art..Nr: FTS 96274
Sonderposten TL-POE200 Adapter-Kit
TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit   Das PoE Adapter Kit verwendet zwei Geräte und liefert Strom üb…


tp-link
(4.9/5)
29,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Tage

Art..Nr: S-FTS 96305