Wir benutzen Javascript um die Funktionen auf der von ihnen aufgerufenen Seite www.fts-hennig.de/netztechnik/netzwerk-zubehoer/ und im restlichen Shop anzubieten.

Deaktivieren Sie bitte ihren Scriptblocker und laden Sie die Seite erneut

Wir schützen Ihre Privatsphäre


Wir verwenden Cookies. Einige sind zwingend für die Funktion des Shops erforderlich. Andere helfen uns dabei, unseren Service zu verbessern und Ihnen eine große Auswahl an Zahlungsarten anzubieten. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Bitte wählen und bestätigen Sie Ihre Auswahl:


Zubehör wie Kabel, Adapter Stecker für das Netzwerk



    Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Produkten)

    KFZ Anschlusskabel für verschied...

    KFZ Anschlusskabel

    KFZ Anschlusskabel für verschiedene Geräte wie Fritzbox 6820 oder WLAN R...


    FTS Hennig
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    14,67 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96108
    CAT6 Patchkabel

    CAT6 Patchkabel

    CAT6 Patchkabel

    Kabel: Ethernetkabel
    Länge: 0,25 - 30 m

    equip
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    ab 4,50 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96030
    LWL Patchkabel Singlemode für FR...

    AVM 5530 Anschlusskabel - LWL Patchkabel

    LWL Patchkabel Singlemode für FRITZ!Box 5530 Fiber   Mit dem LWL...

    Kabel: LWL
    Anschluss: Singel Mode

    Diverse
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    ab 12,30 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96210
    LWL Patchkabel Singlemode für FR...

    Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, LC/APC - SC/APC

    LWL Patchkabel Singlemode für FRITZ!Box 5490 Fiber ENSO   Mit de...

    Kabel: LWL
    Anschluss: Singel Mode

    Diverse
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    ab 10,30 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96204
    LWL Adapter SC/PC auf LC/APC

    LWL Adapter Simplex SC/PC auf LC/APC

    LWL Adapter SC/PC auf LC/APC

    Stecker: Simplex SC/PC Buchse
    Stecker: Simplex LC/APC Stecker

    Diverse
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    11,49 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96211
    LWL Adapter Singlemode SC/PC mal...

    LWL Adapter Simplex SC/PC Stecker auf LC/APC Buchse

    LWL Adapter Singlemode SC/PC male auf LC/APC female   Mit dem LW...

    Stecker: Simplex SC/PC Stecker
    Stecker: Simplex LC/APC Buchse

    Diverse
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    11,49 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96222
    Glasfaser-Adapter LC/APC, Simple...

    LWL-Adapter Simplex, Singlemode LCA-LCA

    Glasfaser-Adapter LC/APC, Simplex, Singlemode, für Snap-In Montage   ...

    Stecker: LC/APC female
    Stecker: LC/APC female

    Diverse
    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    4,30 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96221
    Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf...

    LWL-Adapter LC/PC male - LC/APC female, Simplex, Singlemode

    Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf LC/APC Female, Simplex, Singlemode H...

    Stecker: LWL-Adapter LC/PC male
    Stecker: LC/APC female

    4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
    13,20 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Art.-Nr.: FTS 96217


      Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Produkten)